Клюева Анна
Эксперт
Крылатское,
Москва, ул. Крылатская, 33,кор. 2+7 (495) 415-60-35, +7 (495) 258-52-23
+7 (495) 258-52-23
Продажа
-
Номер лота 81977. Предлагается 3-комнатная квартира площадью...89 900 000 руб.
-
Номер лота 81901. Апартамент свободной планировки площадью 125...62 999 000 руб. -
Номер лота 82064. В продаже светлая просторная...2 099 000 $ -
Номер лота 81916. Срочная продажа! Оперативный показ, ключи на...69 600 000 руб. -
Номер лота 81709. Просторная квартира в престижном комплексе...45 900 000 руб. -
Номер лота 81805. Просторная, светлая квартира с отделкой в...128 000 000 руб. -
Номер лота 82022. Квартира с видом на Москва-Сити общей...35 000 000 руб. -
Номер лота 81919. Уникальное предложение! Все квартиры в доме...19 600 000 руб. -
Номер лота 82039. Оперативный показ! Собственность оформлена!...140 000 000 руб. -
Номер лота 81744. Предлагается просторная квартира в ЖК...62 500 000 руб. -
Номер лота 82073. Квартира общей площадью 166,3 кв. метра на...43 000 000 руб. -
Номер лота 81898. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС И НЕ ТОЛЬКО! ЖК ВТБ...38 000 000 руб. -
Номер лота 81818. Апартамент с дизайнерским ремонтом в ВТБ...65 900 000 руб.
-
Номер лота 81789. Апартаменты с балконом. Окна выходят во двор...39 000 000 руб. -
Номер лота 81856. Новый просторный апартамент с шикарными...66 000 000 руб. -
Номер лота 81974. В продаже апартамент с качественным...57 999 000 руб. -
Номер лота 82040. Оперативный показ! Собственность оформлена!...125 000 000 руб. -
Номер лота 81894. Апартамент с дизайнерским ремонтом в...35 299 000 руб. -
Номер лота 82041. Собственность оформлена! Апартамент...150 000 000 руб. -
Номер лота 81815. Функциональная квартира студийной...25 299 000 руб. -
Номер лота 81853. Квартира с люксовым ремонтом в премиальном...114 000 000 руб.
-
Номер лота 81827. Апартамент с панорамным остеклением и...51 900 000 руб. -
Номер лота 82095. Квартира с дизайнерским ремонтом общей...79 000 000 руб. -
Номер лота 81949. Студия площадью 26,08 кв м. на 3 этаже...7 400 000 руб. -
Номер лота 82127. Апартамент, состоящий из двух студий с...28 500 000 руб. -