Иркутск г, улица Карла Маркса 15А, сдается Офис, общ. пл. 90.4...

г Иркутск г., Иркутская область, Карла Маркса ул., 15
90.4 м2 3 этаж / 3
63 280 руб.
Андреева Екатерина
Эксперт
+7 (908) 669-97-00
+7 (924) 716-06-26
г. Иркутск, ул. Горького, 27
+7 (3952) 43-03-64

Телефоны для связи по данному объекту:
+7 (908) 669-97-00
написать агенту

Иркутск г, улица Карла Маркса 15А, сдается Офис, общ. пл. 90.4 кв.м., 3/3 этаж, Уважаемые предприниматели, предлагаю в аренду офисное помещение, площадью 8 кв.м., расположенное в трехэтажном здании, по адресу ул. Карла Маркса, 15а.

Характеристики данного объекта:
1)Помещение расположено на третьем этаже. двойной офис, площадь общая 90,4 м2, состоит из двух 43,9 м2 и 46.5 м2,
2)Находится в центре города. пеший трафик, автомобильный трафик.
3)Помещeниe светлое и уютное
4)Ремонт универсальный
5)Арендная ставка 700 руб за кв.м.

Отличное место для развития бизнеса, звоните!
Арт. 545764